четверг, 31 июля 2014 г.

Мультяшная страничка)

Привет-привет! Я тут вовсю увлеклась микседом, и на курсах у Танюши как раз такая тема и еще Скраповедение в Мемуарисе (уже 5 этап). Незнаю можно ли участвовать со страничкой, но в этот раз у меня она. Для меня пока миксед абсолютно непредсказуем), вроде начинала делать с одной идеей, в итоге все получилось совершенно не так). Но результат конечно меня позабавил). Получилась такая мультяшная страничка.
Крылышки у бабочек, заголовок и некоторые пузырьки покрыты глосси. Делала по скетчу Творческого клуба "Простые радости".
И все мои работы по 5 этапам "Скраповедения"
Спасибо девочкам из Мемуариса за очень интересный обучающий проект!!! В частности Наташе, за второй уровень Скраповедения!! Надеюсь будет еще много таких замечательных проектов. И баннер

Спасибо, что заглянули! Жду советов и замечаний). Завтра отчет о проделанной за июль работе, а вот чтобы не расслабляться)


вторник, 29 июля 2014 г.

Открытка на юбилей и блокнотик в стиле прованс

Привет-привет! Отдохнула несколько денечков и снова за любимое дело). Съездила слегка отдохнуть в Эстонию на Чудское озеро. Как же там хорошо!!! Пока собирала вещи, все боролась с искушением захватить что-нибудь из скрапостей. Но заставила себя хоть немного отвлечся). Вообще поймала себя на том, что у меня в плане скрапа мозги все время шевелятся), ну просто не отдыхают). Я утром просыпаюсь либо с идеей, либо с планом...Усыпаю тоже хоть что-то но касательное скрапа в голове)))). Это диагноз???
И открыточка)
Открытка к юбилею коллеги мужа. Она любит путешествовать и последняя ее поездка была в Париж. Ну надеюсь ей понравится). Очень мне хотелось яркого чего-то сочного). Делала по скетчу "Скрапкопилки"
Ну и когда доделала мне захотелось сделать еще и блокнотик. Такой продуктивный денек получился).


Блокнот -малыш, размером А6. Хотя для меня удобен как раз такой. Обложку оформила по скетчу PLB


И еще хочу поучаствовать в задании "Уютная тканюшка" в блоге "Желтый мак"
Спасибо всем кто заглянул!!! И хорошего Вам лета)

вторник, 22 июля 2014 г.

Винтажно-миксдмедийные открытки). СП Скраповедение.

Привет-привет! У нас в Питере наконец то встала хорошая погода, поэтому на скрап времени все меньше). Хочется ухватить хоть чуточку солнечных лучиков). Буду догонять. Поэтому выкладываю сразу 2 открытки к третьему и четвертому этапу "Скраповедения". Обе они у меня получились винтажными, в обеих использованы обязательные элементы). Ну пусть эта будет по третьему этапу:



Картинка и рамка местами закракелюрены. Фон покрыт кучей красок, и глэмами, глэйзами).
Вторая открытка по 4 этапу:
Тут из обязательных элеентов ткань, покрытая грунтом и красками, и самодельные цветочки). Еще раз хочу поблагодарить Наталью за очень интересные уроки). С удовольствием выслушаю Ваше мнение. А присоединиться можно тут:

Спасибо, что заглянули!

четверг, 3 июля 2014 г.

Страничка эритаж

Привет-привет!
Я опять со страничкой в рамках курсов Тани Дудкиной. На этот раз тема Эритаж. Я решила заскрапить мою детскую фотку. Так как более давних фоток у меня под рукой не оказалось.
Все замазано - запачкано). Фотка местами закракелюрена. Фон немного поштамповала. Разобрала древнюю потрепанную бижутерию мамину (спасибо волшебным шкатулкам). И поближе

 А вдохновилась я скетчем арт-студии "Желтый мак"

И хочу поучаствовать в задании "Скрапворд" от блога "Этот безумный скраповый мир".
У меня это надпись, штамп, помпоны.
Ну вот и все). Спасибо за внимание)