понедельник, 22 июня 2015 г.

Третий этап СП "Вкусное лето"

Привет-привет! Ну что погода налаживается? Все цветет и расцветает? У нас в этом году как-то странно цветет сирень...До сих пор). Но я ее очень люблю и потому на душе радостно))).

А я пришла показать открыточку по третьему этапу СП "Вкусное лето" с Еленой Волковой.
В этот раз малинка\ежевичка. Малину я обожаю))) У нас такие заросли малинки, что позавидует любой медвежонок). А ежевику я к сожалению в первый раз попробовала в Крыму пару лет назад, по настоянию мужа. До этого как-то не пробовала. Понравилась))). И правда очень похожа на малинку внешне, а вот по вкусу уже не помню(((. Еще хочу! Ну и открыточка:



Вот такой у меня сад, и тюльпаны цветут, и ягодки висят и разные цветы и декоративные ягодки и леечка под кустом, чтобы полить не забыли))). И соловей на ветках сидит...Куда же без него). Акварельный фон в брызгах земляных). Фонарики горят и роса на цветке).
Баннер СП:
И делала по палитре Studioscrapbooking

Хотела еще несколько фоток показать, но блоггер сегодня у меня через пень-колоду работает, поэтому наверное уже в среду, ибо завтра я иду уже на вторую свадьбу за неделю))). Разгуляй!! Да и покажу сразу альбомчики свадебные аж 2))). Сделала за неделю! Для меня это конечно супер скорость).
И на сегодня все! Спасибо всем кто забежал)))
P/S кто-нибудь видит у меня на страничке читателей??? Я их найти не могу...незнаю что за глюк такой....

4 комментария:

  1. Юль, такие "вкусности" ты делаешь последнее время..., ягодки-малинки... Классная! Я тоже не вижу твоих читателей, сейчас у многих такой глюк, наладится, не переживай!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Инночка! Мне тоже показалось, что у меня они ярче как-то стали))

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчик, и эта открыточка у тебя получилась такой сочной и вкусной, садово-ягодной!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. ну да, без соловья никак ;) Юля, очень вкусное ассорти ягодное! Красиво и ярко!

    ОтветитьУдалить