четверг, 31 июля 2014 г.

Мультяшная страничка)

Привет-привет! Я тут вовсю увлеклась микседом, и на курсах у Танюши как раз такая тема и еще Скраповедение в Мемуарисе (уже 5 этап). Незнаю можно ли участвовать со страничкой, но в этот раз у меня она. Для меня пока миксед абсолютно непредсказуем), вроде начинала делать с одной идеей, в итоге все получилось совершенно не так). Но результат конечно меня позабавил). Получилась такая мультяшная страничка.
Крылышки у бабочек, заголовок и некоторые пузырьки покрыты глосси. Делала по скетчу Творческого клуба "Простые радости".
И все мои работы по 5 этапам "Скраповедения"
Спасибо девочкам из Мемуариса за очень интересный обучающий проект!!! В частности Наташе, за второй уровень Скраповедения!! Надеюсь будет еще много таких замечательных проектов. И баннер

Спасибо, что заглянули! Жду советов и замечаний). Завтра отчет о проделанной за июль работе, а вот чтобы не расслабляться)


4 комментария:

  1. Какая классная страничка!!! Столько всего интересного в ней
    ... Все работы замечательные, каждая хороша по-своему...!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Какая классная! Страничка чудесная, очень понравилась! Фото отлично вписалось в общий фон и работа получилась гармоничной! Юля, у тебя прекрасные работы по всем пяти этапам, меня очень это радует) приятно осознавать, что наш проект помог и научил чему-то) Юля, спасибо за участие в проекте! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, спасибо огромное! Очень важно Ваше мнение! И спасибо Вам за то что делитесь своими знаниями и опытом!

    ОтветитьУдалить