пятница, 4 сентября 2015 г.

Мужской морской альбомчик

Привет-привет!
С отсутствием свободного времени, меня стало больше в инстаграме и гораздо меньше в блоге. И видимо не у одной меня такая проблема). В итоге за компом бываю только во время завтрака, если таковой успевает поприсутствовать в моей жизни))).
Показать хочу заказной бюджетный альбомчик для мужчины зрелого, чья жизнь была неразрывно связана с морем. Он совсем небольшой всего на три разворота. Обложечка лаконичная. Главное, что я научилась вязать морской узел)





 Первая страничка: корабли, звезды, карты)

 Первый разворот (вторая и третья странички): маяк, штурвал, бинокль (пригодились хомячьи запасы), якорь, хронометр, а также марки с городами)






Второй разворот (четвертая и пятая странички): трап, скрученный из шнура, иллюминатор из которого видно, плавующую рыбку, карта созвездий).


 Под подложкой на шнуре спрятался конверт крафтовый. Ну и куда же без красной звезды? Моряк то военный)


И последняя страничка, про обитателей морских)


Вот такой быстренький альбомчик, практически из того, что было под рукой). В процессе работы над альбомом получила подарочек от Инночки (набор брадс пришелся очень кстати, а бумажка ждет своего часа). Инна, спасибо большое!!!! Использовала остатки от двух разных наборов "Скрапберрис" (по-моему, "Вокруг света" и "Там, где море")
Спасибо, что заглянули!

5 комментариев:

  1. Юльчик, альбом классный! Сдержанный по цветовой гамме, но столько интересных деталек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! Старалась сделать сдержанным, потому что мужчина, для которого подарок, уже в очень зрелом возрасте.

      Удалить
  2. Юль, какой классный! Для настоящего морского волка! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный, очень стильный и душевный альбом, Юлечка!

    ОтветитьУдалить