среда, 7 декабря 2011 г.

Конфетка от Pinky Pink

В честь четырехлетия!!!
 Одним из условий розыгрыша является перепост, что и делаю)))


"Друзья, наш магазин Pinky Pink готовится отмечать свой первый, самый трепетный и волшебный день рождения! Да-да, 21 декабря нам исполнится годик :) И в этот день мы с радостью, следуя добрым традициям скрапа, разыграем конфетку:



Мы постарались объединить в ней и снежное зимнее настроение, и тепло праздника, и мечты о море – все-все самое лучшее, что есть у нас! А к участию мы приглашаем пользователей ЖЖ, Blogspot, Вконтакте или Facebook. А также несмотря на то, что наш магазин работает только по России, участвовать в розыгрыше конфетки и выиграть ее можно находясь в любой точке мира!



Для участия нужно просто перепостить это сообщение у себя в блоге, повесить на боковой панельке или на своей стене (для пользователей Livejournal можно просто нажать на кнопку: "Хочу участвовать!", тем самым перепостив у себя это сообщение) и затем отметиться тут в комментариях, указав ссылку на свой пост про конфетку. Если вы рассказали о нашей конфетке, к примеру, и в ЖЖ, и в Facebook, то ваш шанс на победу удвоится (но не забудьте при этом отметить в комментариях ссылки на все свои посты). Максимальное количество номерков участника– 4 (это если разместить вконтакте, в ЖЖ, в блогспоте и Facebook).

Конфетные блоги, к сожалению, к участию допускаться не будут.

Мы стараемся всех добавить в список в течение 3-х дней со дня поступления сообщения. Если вдруг Вы в нем не появились, пишите, постараемся оперативно все исправить :) Этот пост опубликован не только в этом сообществе, а список будет общим.

Каждому участнику будет соответствовать номерок в списке. Мы любим разыгрывать конфетки вживую: будут бумажные билетики и детская искренняя ручонка :) Розыгрыш состоится 21 декабря, мы обязательно все задокументируем на видео. Заявки на участие принимаются до 20 декабря 23:59 по московскому времени.

Посмаковать конфетку:








18 листов бумаги для скрапбукинга различных производителей;

отрез тончайшего японского хлопка для пэчворка 110х45 см (хватит на обложку большого альбома или на 4 блокнота);

три тканевых цветка в упаковке от Pink Paislee;

винтажные прозрачные бусинки от Maya Road;

брошь от Melissa Frances;

пуговки с глиттером от American Crafts;

5 оверлеев от Maya Road;

набор кружева от Melissa Frances;

набор штампов от TPC Studio;

набор кружева и лент от American Crafts;

Мерцающий зимний глиттер от Ranger;

и приятные мелочи – веточки, цветочки и кольца для альбомов разного диаметра."

Комментариев нет:

Отправить комментарий