среда, 20 января 2016 г.

1 Этап СП "Пока дети спят"

Привет-привет!
Я кратенько так расскажу-покажу).
Настроилась я поучаствовать в СП "Пока дети спят". Будем делать детский альбомчик). Проблема в том, что ту бумагу которую я хотела, не нашла(((. Поэтому купила 2 разных набора Скрапберрис с целью сделать альбомы для сына и для племяшки). Это я конечно замахнулась). Но так как купила по одному набору, то сегодня поняла, что мне их хватит только на 2 миника). И начала разгребать свои хомячьи запасы. В результате ничего похожего на детское я не нашла). Но нарыла в закромах старенький набор Прима дивайн и там такие оказались нейтральные нежные бумажки, , что решила, что не бумага делает альбом, а украшалочки. Но здесь еще одна проблема нарисовалась (ну я видимо без этого не могу!). Мне еще не пришел заказанный еще до нового года (я же готовилась к СП), чипборд малышковый. Поэтому пока у меня такой разворот "наметочный". Быстрее всего что, что-то изменится. Уж прошу меня за это извинить.






Вообще я люблю "вылизывать" альбомчик, когда у меня уже все развороты готовы). Он тогда более целостный, на мой взгляд. + Подложки я тоже всегда оформляю в конце (всегда боюсь что не хватит бумаги). Ну у всех свои пунктики. Да, в сердечки планирую поместить фотографии. Почему сердечки? Потому что, когда у тебя появляется это чудо, сердце просто переполняется любовью, счастьем и радостью. Япомню, когда у меня родился Никитос, я даже спать не могла, все смотрела на него, улыбалась и боялась закрыть глаза, чтобы с этим чудом ничего не произошло). Ну все побежала дальше все фоткать, пока фотик в руки попал). Спасибо, что заглянули)

P/S/ фотки заменю, темень у нас уже, а если начну с установкой света заморачиваться полночи пройдет)

6 комментариев:

  1. Юля, ну ты молодец) Вот действительно - в последний вагон впрыгнула)) Очень спокойный и размеренный разворот получился! Рада, что ты творишь вместе с Пензенским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  2. Вилена, спасибо что зашла! На самом деле протормозила, конечно, сильно... Но все равно буду дорабатывать, потому что пока мне никак не нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, много воздуха на страничках! И пуговки такие милые.))) А бумага, по-моему замечательно подходит, главное, какие акценты на ней будут.)
    Спасибо за участие в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить